Меню Поиск

Закрыть

Вестибюль станции метро «Международная» в «Москва-Сити» будет построен за счет бюджета

эксклюзив

20.05.2016 12:41

Вестибюль станции метро «Международная» в «Москва-Сити» будет построен за счет бюджета

Теги: Метро , Москва-Сити , Московский метрополитен

Вестибюль станции метро «Международная» в МФЦ «IQ-квартал» в «Москва-Сити» будет построен за счет городского бюджета. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в столичном департаменте строительства.

«Строительство второго вестибюля станции метро «Международная» - это городской объект, он будет строиться за счет города, а не инвестора», - сообщил собеседник агентства.

В пресс-службе компании «ГАЛС-Девелопмент» Агентству «Москва» подтвердили, что дополнительных вложений от компании в строительство соответствующей инфраструктуры не потребуется.

«Мы выполнили наши обязательства, построив помещения и передав более 9 тыс. кв. м в собственность города», - подчеркнули в пресс-службе.

Ранее на сайте «ГАЛС-Девелопмент» сообщалось, что компания передала подземные пространства площадью более 9 тыс. кв. м на минус седьмом этаже и часть на минус шестом и минус пятом этажах многофункционального комплекса «IQ-квартал» в ММДЦ «Москва-Сити» департаменту строительства Москвы. На минус седьмом этаже планируется проложить рельсовые пути линий метро Солнцевской линии и Третьего пересадочного контура. В пространствах на минус шестом и минус пятом этажах будет организован второй вестибюль станции метро «Международная».

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок