Меню Поиск

Закрыть

Строительные работы в театре О.Табакова на ул. Гиляровского завершат к началу июля

19.05.2016 21:17

Строительные работы в театре О.Табакова на ул. Гиляровского завершат к началу июля

Теги: Строительство

Строительные работы в театре Олега Табакова на ул. Гиляровского будут завершены в конце июня-начале июля, сообщил журналистам заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Мы надеемся в этом году наконец-то театр О.Табакова запустить. Он у нас фактически готов, в конце июня-начале июля завершится строительная часть и пуско-наладочные работы также будут завершены», - сказал М.Хуснуллин.

В марте 2016 г. пресс-служба Мосгосстройнадзора сообщала, что здание театра О.Табакова на ул. Гиляровского планируют открыть к началу следующего театрального сезона. Уточнялось, что проектом предусмотрено строительство многофункционального комплекса переменной этажности - от пяти до 11 этажей - с трехуровневой подземной частью. Общая площадь здания – 19,6 тыс. кв. м. В состав комплекса входят Московский театр под руководством О.Табакова с залом на 368 мест, а также банк, офисные помещения на 460 служащих, подземная двухуровневая автостоянка на 68 машиномест. Конструктивно здание разделено на три объема. В расположенном девятиэтажном объеме вдоль ул. Гиляровского в интересах театра планируется использовать этажи с первого по шестой и часть седьмого этажа.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок