Меню Поиск

Закрыть

Мужчина упал на рельсы на станции метро «Проспект Вернадского» по неосторожности

19.05.2016 08:51

Мужчина упал на рельсы на станции метро «Проспект Вернадского» по неосторожности

Теги: Проспект Вернадского , Сокольническая линия , Метро , ЧП

Мужчина упал на рельсы на станции метро «Проспект Вернадского» по собственной неосторожности, у него закружилась голова. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

«Мужчина упал на рельсы на станции метро «Проспект Вернадского» по собственной неосторожности в связи с тем, что закружилась голова. При опросе очевидцы подтвердили, что он упал по неосторожности. После осмотра медиков у мужчины обнаружены ушибы и растяжения», - сказал А.Мышляев, отметив, что движение поездов восстановлено.

Ранее А.Мышляев сообщил Агентству «Москва», что в 8:15 произошло падение пассажира на жесткий путь на станции метро «Проспект Вернадского», в связи с чем было принято решение о снятии напряжения для извлечения пассажира. В 8:20 пассажир был извлечен и подано напряжение для восстановления движения.

В пресс-службе столичной подземки также сообщали, что от станции «Юго-Западная» в центр временно было приостановлено движение поездов из-за инцидента с пассажиром.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЧП в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 130

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок