Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 300 мест на ул. Синявинская планируют ввести в эксплуатацию до конца мая

19.05.2016 07:32

Детский сад на 300 мест на ул. Синявинская планируют ввести в эксплуатацию до конца мая

Теги: Строительство , САО , Детские сады

Детский сад на 300 мест на ул. Синявинская планируют ввести в эксплуатацию до конца мая текущего года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

«В районе Молжаниновский САО Москвы по адресу: ул. Синявинская, вл. 11 (участок 2), завершается строительство детского сада на 300 мест. Сейчас на объекте выполнены все строительно-монтажные работы, завершается благоустройство прилегающей территории. Детский сад готовится к передаче под заселение, ввести его в эксплуатацию планируется в этом месяце», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе также отметили, что трехэтажное здание детского сада общей площадью 4,63 тыс. кв. м построено по индивидуальному проекту и рассчитано на 12 групп. В ДОУ предусмотрено совместное воспитание детей с ограниченными возможностями. Групповые ячейки запроектированы отдельными блоками. В составе групповых ячеек предусмотрены: раздевальная, игровая, спальня, туалетная, буфетная. В составе специализируемых помещений оборудованы: залы для музыкальных и физкультурных занятий, кружковая, изостудия и компьютерный класс, медицинские помещения, кабинет логопеда и психолога.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок