Меню Поиск

Закрыть

Около 100 новых билетных автоматов планируется установить в метро до середины весны 2017 г.

эксклюзив

18.05.2016 09:20

Около 100 новых билетных автоматов планируется установить в метро до середины весны 2017 г.

Теги: Московский метрополитен , Билетные автоматы , Терминалы

Около 100 новых билетных автоматов планируется установить в Московском метрополитене до середины весны 2017 г. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор компании «Передовые системы самообслуживания» Илья Князев.

«Количество билетных аппаратов, которые мы будем поставлять в метро, будет увеличиваться соответственно увеличению количества станций. На сегодняшний день планируется до середины весны 2017 г. поставить в метро порядка 100 билетных автоматов, предназначенных для новых станций метро», - рассказал И.Князев.

По его словам, недавно компания завершила проект по разработке новой версии программного обеспечения для автоматов. «Там новый дизайн, более расширенное билетное меню, поддержка банковских карт и технологически эта версия более совершенна для дальнейшей модернизации», - отметил И.Князев.

Он также подчеркнул, что до конца этого лета во всех терминалах, установленных в вестибюлях Московского метрополитена, можно будет купить билеты и пополнить карту «Тройка» с помощью банковской карты.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Сервисы в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 172

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок