Меню Поиск

Закрыть

Двухэтажные автобусы с рекламой Москвы появятся осенью 2016 г. в Казани, Шанхае, Париже, Риме и Мюнхене

16.05.2016 21:40

Двухэтажные автобусы с рекламой Москвы появятся осенью 2016 г. в Казани, Шанхае, Париже, Риме и Мюнхене

Теги: Туризм

Двухэтажные экскурсионные автобусы с рекламой Москвы будут курсировать осенью 2016 г. в Казани, а также в Шанхае (Китай), Париже (Франция), Риме (Италия) и Мюнхене (Германия). Об этом свидетельствуют документы, размещенные на сайте госзакупок столичным департаментом национальной политики, межрегиональных связей и туризма.

Согласно документам, «исполнитель оказывает услугу по проведению рекламной кампании, направленной на популяризацию Москвы на бортах двухэтажных экскурсионных автобусов в ведущих зарубежных и российских туристских дестинациях». Данная услуга включает в себя разработку концепции рекламной кампании, дизайна рекламного изображения по каждому событийному мероприятию, изготовление рекламного изображения и нанесение на поверхность для экспонирования и проведения рекламной кампании в ведущих туристских центрах. Концепция должна включать в себя слоган рекламной кампании, перечень крупнейших событийных мероприятий, информацию о маршрутах экскурсионных автобусов в каждом городе экспонирования.

Уточняется, что брендированные автобусы должны будут совершать с 1 сентября по 1 декабря 2016 г. не менее восьми рейсов в день по наиболее популярным историческим местам в указанных городах. Начальная (максимальная) сумма контракта равна 16 млн руб.

Как сообщалось ранее, автобусы с рекламой Москвы курсируют в Лондоне и Париже. По информации департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма, чаще других иностранцев Москву посещают китайцы, на втором месте - граждане Германии, за ними следуют жители Италии и Южной Кореи, Турции и Израиля.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок