Меню Поиск

Закрыть

Четверо грабителей устроили стрельбу на проезжей части в ЮВАО

14.05.2016 08:16

Четверо грабителей устроили стрельбу на проезжей части в ЮВАО

Теги: автомобили , Ограбления , Стрельба , ЮВАО , ГУ МВД по Москве , Розыск

В ЮВАО четверо злоумышленников, пытаясь ограбить водителя внедорожника, устроили стрельбу на проезжей части. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

По данным ведомства, в полицию поступила информация о стрельбе на Головинской набережной напротив Лефортовского парка. «Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что к остановившейся в плотном потоке транспорта автомашине Range Rover под управлением 61-летнего менеджера одной из организаций подъехал автомобиль Chevrolet Tahoe, из которого вышли четверо неизвестных в медицинских масках», - сказали в пресс-службе. Злоумышленники разбили во внедорожнике передние боковые стекла, но после того, как водитель, пытаясь скрыться, начал движение, неизвестные несколько раз выстрелили из неустановленного оружия по машине и, ничего не взяв, скрылись с места преступления на своей иномарке.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Для розыска и задержания автомобиля с неизвестными полицейские проводили мероприятия, предусмотренные планом «Перехват». В настоящее время продолжается розыск преступников, заключили в столичном главке.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок