Меню Поиск

Закрыть

На выпускном в Парке Горького школьники смогут сняться в роли героев популярных фильмов

13.05.2016 09:38

На выпускном в Парке Горького школьники смогут сняться в роли героев популярных фильмов

Теги: Парк Горького , Выпускной

ГАУК «Московская дирекция массовых мероприятий» объявила конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению выпускного в Парке Горького 24 июня. Соответствующая документация опубликована на портале госзакупок.

Согласно тендерной документации, тематикой выпускного станет Год российского кино. Так, в Парке Горького будет расположено не менее шести тематических зон - входная зона с интерактивной экспозицией тантамаресок (стендов для фотосъемки с отверстием для лица - прим. Агентства «Москва») на базе кадров из российских кинофильмов, зона главной сцены для проведения основной концертной программы, зона сцены музыкального кино, интерактивная зона (съемочная площадка) на базе фильмов с использованием графических спецэффектов, зона спецэффектов и зона комедийных фильмов.

Как уточняется, на входе в парк будет установлена буквенная инсталляция «#выпуск2016» высотой не менее 1,5 м. Кроме того, будут установлены фотостойки с возможностью оперативной печати фотографий, а также тантамарески на базе кадров из российских кинофильмов.

В зоне музыкального кино, выпускники смогут увидеть выступления артистов кино или мюзиклов, смогут поучаствовать во флешмобе и увидят трансляцию фрагментов тематических фильмов. Кроме того, на съемочной площадке школьникам будут предоставлены пять фрагментов из популярных фильмов, в которых они смогут сняться в качестве героев. Съемку в хромакейном павильоне совместят с видеорядом, и затем каждый сможет получить воссозданный фрагмент в электронном виде.

В документах отмечается, что исполнитель должен разработать программу фейерверка продолжительностью не менее 3 мин.

Начальная (максимальная) цена контракта - 48,95 млн руб., источник финансирования - бюджет города. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 2 июня 2016 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок