Меню Поиск

Закрыть

Услугами водителей-волонтеров в Москве в майские праздники воспользовались 63 ветерана ВОВ

эксклюзив

11.05.2016 17:30

Услугами водителей-волонтеров в Москве в майские праздники воспользовались 63 ветерана ВОВ

Теги: Ветераны , ВОВ , майские праздники

В рамках акции «Подвези ветерана» услугами водителей-волонтеров в Москве в майские праздники воспользовались 63 ветерана Великой Отечественной войны. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

«Общее количество подвезенных в Москве ветеранов - 63 человека. Всего были задействованы и готовы к выезду 110 водителей», - сообщил собеседник агентства.

Он добавил, что в основном ветеранов доставляли к местам проведения праздничных мероприятий, но были единичные просьбы подвезти до магазина, в поликлинику или к родственникам. В основном запросы поступали через ветеранские организации.

Акция «Подвези ветерана» будет действовать в Москве весь год. С волонтерами, желающими предложить свои услуги, проводится инструктаж и тестирование. Все автомобили-участники акции отмечены специальными стикерами. Для того, чтобы воспользоваться услугами водителя, ветеран может обратиться напрямую к «Волонтерам Победы», в социальную службу или через ветеранские организации.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок