Меню Поиск

Закрыть

Метрополитен выпустит 500 тыс. билетов, посвященных ночному концерту на станции «Кропоткинская»

10.05.2016 18:08

Метрополитен выпустит 500 тыс. билетов, посвященных ночному концерту на станции «Кропоткинская»

Теги: Концерты , Московский метрополитен

Метрополитен выпустит 500 тыс. билетов «Единый» на две поездки со специальным дизайном, посвященным ночному оперному концерту на станции «Кропоткинская», который состоится в рамках акции «Ночь в метро» с 13 на 14 мая 2016 г. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«В ночь с 13 на 14 мая 2016 г. на станции метро «Кропоткинская» состоится ночной концерт, приуроченный к празднованию дня рождения Московского метрополитена. К мероприятию метрополитен выпустит 500 тыс. билетов «Единый» на две поездки со специальным дизайном, которые будут продаваться в кассах метрополитена с 12 мая», - сообщили в пресс-службе.

Как уточняется, в этом году впервые за всю историю проекта солистами Большого театра России, Датской королевской оперы, Академического Большого хора РГГУ под аккомпанемент Президентского оркестра РФ в метро будет исполнена опера итальянского композитора П.Масканьи «Сельская честь».

«Ночной концерт в метро смогут посетить приглашенные гости и победители конкурсов, которые проводил Московский метрополитен в социальных сетях. Для остальных зрителей со станции «Кропоткинская» будет организована онлайн-трансляция концерта на официальном сайте Москвы», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 2 448

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок