Меню Поиск

Закрыть

СК Московской области возбудил уголовное дело по факту убийства пятерых байкеров в Подмосковье

08.05.2016 08:48

СК Московской области возбудил уголовное дело по факту убийства пятерых байкеров в Подмосковье

Теги: СК , Московская область , байкеры , убийство

Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело по факту убийства 27-летним мужчиной пятерых байкеров в дер. Челохово Егорьевского района. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства.

«8 мая 2016 г. около 6:00 в дер. Челохово Егорьевского района возле заброшенного здания пивоваренного завода между пятью мужчинами, приехавшими на мотоциклах, с одной стороны, и 27-летним местным жителем с другой, произошел конфликт. В результате мужчина произвел серию выстрелов из охотничьего ружья «Сайга» в сторону мужчин. От полученных ранений все пятеро скончались на месте. Свидетелями произошедшего стали две женщины, сопровождавшие мотоциклистов. После совершенного преступления подозреваемый скрылся. По данному факту ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», - говорится в сообщении.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия. Устанавливаются личности потерпевших. Проводится комлекс следственных действий и опетаривно-розыскных мероприятий. Даны поручения оперативным службам о задержании по подозрению в совершении данного преступления 27-летнего местного жителя.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

08.05.2016 09:18

Полиция ввела оперативный план «Сирена» в Подмосковье

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок