Меню Поиск

Закрыть

Депздрав: Состояние попавшего под колеса прогулочного паровоза ребенка в Парке Горького остается тяжелым

04.05.2016 18:19

Депздрав: Состояние попавшего под колеса прогулочного паровоза ребенка в Парке Горького остается тяжелым

Теги: здравоохранение , Пострадавший

Шестилетний мальчик, пострадавший в результате наезда прогулочного паровозика в Парке Горького, остается в стабильно тяжелом состоянии в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

«Состояние ребенка стабильно тяжелое, врачи НИИ неотложной детской хирургии и травматологии оказывают ему всю необходимую помощь», - сказал собеседник агентства.

Как сообщали ранее СМИ, вечером 2 мая в Парке Горького водитель детского паровозика совершил наезд на малолетнего мальчика, он был госпитализирован с многочисленными переломами и травмами.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета России по столице Юлия Иванова, по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшим по неосторожности тяжкий вред здоровью малолетнего». Следствием установлено, что в момент наезда ребенок катался на самокате.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок