Меню Поиск

Закрыть

Пустующие рекламные билборды в Зеленограде украсят баннерами в честь Дня Победы

02.05.2016 01:32

Пустующие рекламные билборды в Зеленограде украсят баннерами в честь Дня Победы

Теги: Уличная реклама , День Победы , Зеленоград , Украшения , Билборды

В Зеленограде на пустующих рекламных билбордах установят баннеры, посвященные Дню Победы, сообщает пресс-служба префектуры ЗелАО.

«На рекламных билбордах, расположенных вдоль центральных улиц Зеленограда, на которых временно не размещена реклама, будут установлены баннеры, посвященные грядущему Дню Победы. С соответствующим обращением в департамент СМИ и рекламы Москвы обратилась префектура Зеленоградского округа», - говорится в сообщении.

Отмечается, что ранее в префектуру поступило множество обращений от зеленоградцев, предлагавших украсить незанятые рекламой билборды. «Но, так как префектура не является оператором рекламных конструкций, мы направили обращение в департамент СМИ и рекламы», - пояснил первый зампрефекта Алексей Михальченков, слова которого приводит пресс-служба.

Зеленоград продолжают украшать к грядущему Дню Победы. Как следует из материала, к 6 мая в округе будут установлены флаги и гербы Москвы. Работы планируется завершить к 9 мая вывешиванием флагов копий знамени Победы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок