Меню Поиск

Закрыть

Компания Nouvelair Tunisie начнет выполнять рейсы из Шереметьево в тунисские Монастир и Энфиду с 1 мая

29.04.2016 14:26

Компания Nouvelair Tunisie начнет выполнять рейсы из Шереметьево в тунисские Монастир и Энфиду с 1 мая

Теги: аэропорты , авиакомпании , Шереметьево

Авиакомпания Nouvelair Tunisie начнет выполнять полеты из Шереметьево в Монастир и Энфида (Тунис) с 1 мая 2016 г., сообщили в пресс-службе столичного аэропорта.

«Авиакомпания Nouvelair Tunisie начинает выполнять рейсы из аэропорта Шереметьево по маршрутам Москва-Монастир и Москва-Энфида. Первый вылет из Шереметьево в Монастир состоится 1 мая 2016 г. в 12:55 по московскому времени», - говорится в сообщении.

Как уточняется, рейсы в Монастир будут выполняться из терминала С дважды в неделю (четверг, воскресенье), а рейсы в Энфиду - один раз в неделю по средам. Основу парка самолетов Nouvelair Tunisie составляют Airbus 320. Открытие новых маршрутов позволит туристам с комфортом добираться до таких популярных курортов как Сус, Хаммамет, Сканес, Махдия и Табарка.

«Нишевая специализация Nouvelair Tunisie - сфера чартерных перелетов из туристических городов Европы на курорты средиземноморского побережья в Тунисе. Nouvelair Tunisie является второй авиакомпанией в Тунисе по количеству перевезенных пассажиров», - отметили в пресс-службе.

Приход новой авиакомпании расширит предложения аэропорта Шереметьево для пассажиров, отмечается в сообщении. В 2015 г. в Шереметьево начали выполнять полеты девять авиакомпаний. А с июня 2016 г. авиакомпания Air Malta все свои рейсы в Москву консолидирует в аэропорту Шереметьево. «Результаты совместной работы аэропорта Шереметьево с авиакомпаниями были отмечены на крупнейшем форуме по развитию маршрутов Routes Europe 2016, проходившем в Кракове. Шереметьево вошел в Топ-5 европейских аэропортов по авиационному маркетингу наряду с аэропортами Мюнхена, Амстердама, Копенгагена и Вены», - заключили в пресс-службе аэропорта.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Шереметьево Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 8 297

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок