Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт Государственного Кремлевского дворца проведут до конца 2016 г.

28.04.2016 14:57

Капитальный ремонт Государственного Кремлевского дворца проведут до конца 2016 г.

Теги: Капремонт , Ремонт , госзакупки , Государственный Кремлевский дворец

ФГУП «Ремонтно-строительное управление» управления делами президента РФ до конца декабря 2016 г. проведет капитальный ремонт Государственного Кремлевского дворца (ГКД). Соответствующие документы размещены на портале госзакупок.

Согласно документации, предприятие определено единственным исполнителем работ по выполнению капитального ремонта систем здания ГКД. По данным графика проведения работ, в мае 2016 г. начнутся работы по капитальному ремонту оборудования сцены, помещений киноаппартной и светорегуляторной, систем вентиляции, вытяжки, кондиционирования и канализации.

«Предусмотрен капитальный ремонт канализационных трапов центральных туалетов и туалетов банкетного зала; трубной подводки к унитазам и устройство ревизионных лючков в центральных туалетах, туалетах банкетного зала и особой зоны. Монтаж и наладка системы управления кондиционеров ГКД, приобретение ВИП-кресел в дипломатическую пристройку (100 штук), капитальный ремонт системы видеонаблюдения ГКД, замена зеркал в гардеробе», - отмечается в документах.

В закупке уточняется, что на работы выделено 229,3 млн руб. Срок исполнения контракта назначен на декабрь 2016 г.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок