Меню Поиск

Закрыть

Реализовано почти 90% билетов на матчи чемпионата мира по хоккею

28.04.2016 11:55

Реализовано почти 90% билетов на матчи чемпионата мира по хоккею

Теги: Статистика , Хоккей , билеты

Почти 90% билетов на матчи чемпионата мира по хоккею с шайбой уже реализовано. Об этом сообщил руководитель департамента физической культуры и спорта Москвы Алексей Воробьев в ходе рабочего совещания по подготовке к чемпионату мира по хоккею с шайбой.

«По продаже билетов. Всего в Москве на все матчи чемпионата доступно к реализации 235 тыс. 400 билетов. На данный момент на матчи в Москве продано более 165 тыс. По заявкам социальных программ выделено 45 тыс. бесплатных билетов. Сюда вошли билеты для детских спортивных школ, благотворительных фондов, общественных организаций, университетов, средних образовательных учреждений округов и департаментов Москвы. В целом на сегодняшний день реализовано 89% от общего числа доступных билетов», - отметил Воробьев.

По его словам, полностью проданы билеты на игры российской сборной с Чехией на 6 мая и со Швецией на 17 мая.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что Москва полностью готова к проведению чемпионата мира по хоккею с шайбой

С 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге пройдет 80-й чемпионат мира по хоккею с шайбой. Ледовый дворец «Парка Легенд» выбран основной ареной и домашней площадкой сборной России. Многофункциональный комплекс с тремя аренами под одной крышей отвечает самым современным требованиям Международной федерации хоккея на льду.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок