Меню Поиск

Закрыть

Торговый комплекс с выставочными залами и офисами в «новой» Москве могут открыть в I квартале 2018 г.

28.04.2016 11:07

Торговый комплекс с выставочными залами и офисами в «новой» Москве могут открыть в I квартале 2018 г.

Теги: Торговые центры , Строительство , Новая Москва , Выставки , Офис

Строительство торгового комплекса с выставочными залами и офисами в городе Московский планируют завершить в I квартале 2018 г., сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство торгового комплекса с выставочными залами и офисными помещениями в городе Московский, участок 164ю/1 (Новомосковский округ Москвы). Торговый комплекс возведут за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Радуга». Строительство планируется завершить в I квартале 2018 г.», - говорится в сообщении.

Как уточняется, согласно проекту, общая площадь здания торгового центра составит 11,2 тыс. кв. м. На этажах с первого по третий будут размещены крупные сетевые продуктовые магазины, офисы, торгово-выставочные и административные помещения. Подземный этаж предназначен для выставочных и складских помещений. Торгово-выставочные помещения будут ориентированы на жилой район «Новомосковский», офисы – на северо-западную сторону к существующему торговому комплексу «Радуга». На открытой автостоянке разместится 115 машиномест.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок