Меню Поиск

Закрыть

Миграционный центр в Сахарово выдал 550-тысячный патент на работу

27.04.2016 17:08

Миграционный центр в Сахарово выдал 550-тысячный патент на работу

Теги: Мигранты , Патенты , Центры

Многофункциональный миграционный центр (ММЦ) в Сахарово выдал 550-тысячный патент на право осуществления трудовой деятельности. Об этом сообщает пресс-служба центра.

«ММЦ в Сахарово 27 апреля выдал 550-тысячный патент на право осуществления трудовой деятельности на территории Москвы. Генеральный директор миграционного центра Николай Федосеев лично поздравил иностранного гражданина, ставшего 550-тысячным обладателем патента, и вручил ему книгу об истории Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что юбилейным обладателем трудового патента оказался Фаррух Тохтибакиев, приехавший из Ташкента (Республика Узбекистан) работать фитнес-тренером.

Многофункциональный центр по обслуживанию мигрантов открылся в «новой» Москве в январе 2015 г. В нем расположена налоговая инспекция и миграционная служба. ГБУ «Многофункциональный миграционный центр» обеспечивает возможность прохождения всех процедур, предшествующих выдаче патента, в одном месте. Мигранты, планирующие получить патент на работу в Москве, обязаны проходить дактилоскопию, а также сдавать экзамены на знание русского языка и истории.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок