Меню Поиск

Закрыть

«Автодор» и Ростуризм подписали соглашение о партнерстве по развитию внутреннего и въездного автотуризма

26.04.2016 12:13

«Автодор» и Ростуризм подписали соглашение о партнерстве по развитию внутреннего и въездного автотуризма

Теги: автомобили , Туризм , Соглашения

Государственная компания «Российские автомобильные дороги» («Автодор») и Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) подписали соглашение о партнерстве по развитию внутреннего и въездного автотуризма, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с церемонии подписания документа.

Свои подписи под соглашением поставили председатель правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах и руководитель Ростуризма Олег Сафонов.

«Активный рост внутреннего автомобильного туризма, который мы наблюдаем в последние шесть лет, требует создания и развития современной инфраструктуры придорожного сервиса. Сотрудничество с Ростуризмом ускорит создание на наших магистралях комфортной для путешественников среды, а также позволит донести до широкого круга потребителей информацию о ее преимуществах», - заявил С.Кельбах.

«Нам нужно развивать придорожную инфраструктуру, создавать современную, доступную, комфортную среду по обслуживанию туристов, активно продвигать туристический продукт на внутреннем и международном рынках», - подчеркнул, в свою очередь, О.Сафонов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок