Меню Поиск

Закрыть

«Турпомощь» утвердит положение о порядке ведения единого реестра турагентов 16 мая

21.04.2016 15:39

«Турпомощь» утвердит положение о порядке ведения единого реестра турагентов 16 мая

Ассоциация «Турпомощь» утвердит положение о порядке формирования и ведения единого общероссийского реестра турагентов, без членства в котором компании не имеют право реализовывать турпродукты в сфере выездного туризма, 16 мая 2016 г. Об этом сообщает пресс-служба Российского союза туриндустрии.

«В повестке дня общего собрания: отчет дирекции ассоциации «Турпомощь» о проделанной работе, отчет ревизионной комиссии, утверждение итогов аудиторской проверки и изменений в Устав ассоциации «Турпомощь», утверждение Положения о порядке формирования и ведения единого общероссийского реестра турагентов ассоциацией «Турпомощь», а также размер ежегодного взноса на финансирование расходов, связанных с текущей деятельностью объединения», - говорится в сообщении.

Ранее глава ассоциации Александр Осауленко сообщил, что турфирмы, которые до 1 января 2017 г. не вступят в реестр турагентств, не смогут осуществлять деятельность по реализации турпродукта.

Ростуризм 20 апреля исключил из единого федерального реестра сведения о 19 туроператорах, которые не продлили членство в объединении «Турпомощь». Еще 121 компания лишилась права реализовывать путевки за рубеж. Как пояснялось, по закону «Об основах туристской деятельности в РФ», туроператоры должны были до 15 апреля предоставить документы и заплатить взносы.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо