Меню Поиск

Закрыть

Депздрав: В больницах остаются семеро пострадавших при пожаре в общежитии МАИ

эксклюзив

21.04.2016 10:32

Депздрав: В больницах остаются семеро пострадавших при пожаре в общежитии МАИ

Теги: больницы , Пожары , Пострадавшие

В больницах остаются семеро пострадавших при пожаре в общежитии Московского авиационного института (МАИ), шестеро из них в состоянии средней тяжести, один - в тяжелом. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

«За медицинской помощью по факту пожара по адресу: Факультетский пер., д. 10 обратились 11 человек, двоим пострадавшим медицинская помощь была оказана на месте. С места происшествия на госпитализацию были направлены восемь человек, один из них впоследствии от госпитализации отказался», - сказал собеседник агентства.

По данным пресс-службы, по состоянию на утро 21 апреля в стационарах города остаются семь человек, состояние шестерых из них оценивается врачами как средней тяжести ближе к удовлетворительному, один пострадавший находится в тяжелом состоянии.

«Все пострадавшие при пожаре были своевременно направлены в многопрофильные стационары города: ГКБ им. С.П.Боткина, ГКБ № 5, ГКБ № 67 и НИИСП им Н.В. Склифосовского. Вся необходимая медицинская помощь пострадавшим предоставляется в полном объеме», - подчеркнули в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в ЦУКС МЧС Москвы 21 апреля в 2:18 поступило сообщение о пожаре на Факультетском пер. в пятиэтажном кирпичном здании общежития Московского авиационного института (МАИ). В 3:50 пожар удалось ликвидировать.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок