Меню Поиск

Закрыть

ЦППК может начать автобусные перевозки пассажиров в пилотном режиме в июле-августе 2016 г.

20.04.2016 13:31

ЦППК может начать автобусные перевозки пассажиров в пилотном режиме в июле-августе 2016 г.

Теги: автобусы , Доставка , проект , ЦППК , Пассажиры

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) может начать осуществлять автобусные перевозки пассажиров трех населенных пунктов в пилотном режиме в июле-августе 2016 г. Об этом сообщил генеральный директор ОАО «ЦППК» Михаил Хромов на Пассажирском форуме-2016.

«При поддержке правительства Московской области мы планируем провести пилотный проект по организации мультимодального сообщения для наших пассажиров. Речь идет о том, чтобы в три населенных пункта организовать доставку пассажира от конечной жеоезнодорожной станции до подъезда его дома объединив ж/д и автоперевозки с единым сквозным билетом и единой оплатой. В течение месяца-полутора мы все технические моменты согласуем с транспортной администрацией Московской области, и если не будет системных проблем, то с июля-августа мы будем готовы стартовать», - рассказал М.Хромов.

Ранее исполнительный директор компании Максим Дьяконов рассказал, что пилотные автобусные маршруты будут запущены в Красногорске, Домодедово и Пушкино. ЦППК планирует запустить 13 автобусов малой вместимости, которые будут курсировать с частотой 5-6 минут в час пик.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок