Меню Поиск

Закрыть

Суд постановил выдворить из России участницу инсценировки похищения в центре Москвы

18.04.2016 17:01

Суд постановил выдворить из России участницу инсценировки похищения в центре Москвы

Теги: МВД , Суды , Москва

Мещанский районный суд постановил выдворить за пределы России Яну Дубкову, участвовавшую в инсценировке похищения в центре Москвы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе суда.

«Мещанский суд постановил выдворить за пределы РФ Яну Дубкову, участницу инсценировки похищения в центре Москвы», - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что на ул. Мясницкая двое неизвестных угнали автомобиль Bentley Continental, засунув хозяйку иномарки в багажник. Как уточнили Агентству «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД, задержанные заявили, что инсценировали похищение, чтобы проверить реакцию граждан на совершаемое преступление. Позже в пресс-службе МВД России агентству сообщили, что молодые люди, инсценировавшие, по их собственному признанию, похищение девушки в столице, будут привлечены к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство».

Затем стало известно, что девушку, которая участвовала в инсценировке похищения в центре Москвы, могут выдворить за пределы России, на нее составлен протокол об административном правонарушении.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок