Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс: Все пассажиры автобуса, пострадавшие в ДТП на западе Москвы, застрахованы и получат выплаты

эксклюзив

15.04.2016 09:54

Мосгортранс: Все пассажиры автобуса, пострадавшие в ДТП на западе Москвы, застрахованы и получат выплаты

Теги: автобусы , ДТП

Все пассажиры автобуса Мосгортранса, пострадавшие в ДТП на западе Москвы, застрахованы и получат выплаты в установленном порядке. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Жизнь и здоровье всех пассажиров ГУП «Мосгортранс» застрахованы. Поэтому все выплаты будут осуществлены в установленном законом порядке. Мосгортранс окажет всесторонне содействие в расследовании причин произошедшего», - сказал собеседник агентства.

Ранее Агентству «Москва» в пресс-службе ГУП «Мосгортранс» сообщили, что В ДТП на западе Москвы пострадали четыре человека, в том числе водитель автобуса, два пассажира и водитель одного из автомобилей. По предварительным данным причиной произошедшего стало резкое ухудшение здоровья водителя автобуса.

На пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов в пятницу, 15 апреля, около 7:35 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса маршрута №661. По данным пресс-службы ГУП «Мосгортранс», автобус выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с семью автомобилями.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: ДТП с участием общественного транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 100

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок