Меню Поиск

Закрыть

Прокуратура проводит проверку по факту массового отравления строителей в общежитии на западе Москвы

14.04.2016 15:49

Прокуратура проводит проверку по факту массового отравления строителей в общежитии на западе Москвы

Прокуратура Москвы организовала проверку соблюдения санитарно-эпидемиологического, миграционного и трудового законодательства в связи с массовым отравлением строителей в общежитии на ул. Ярцевская, сообщила пресс-служба ведомства.

«По предварительным данным, накануне вечером трудовые мигранты начали жаловаться на недомогания после ужина в столовой общежития», - говорится в сообщении.

По итогам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Ход и результаты проверки находятся на контроле прокурора Москвы Владимира Чурикова.

Ранее Агентству «Москва» в пресс-службе департамента здравоохранения столицы сообщили, что состояние всех 58 рабочих, госпитализированных вечером 13 апреля с отравлением из общежития в Кунцево, оценивается как удовлетворительное.

На карте
Место: Ярцевская улица
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок