Меню Поиск

Закрыть

Пилотный этап проекта «Музыка в метро» пройдет на станциях «Маяковская», «Выставочная» и «Курская»

14.04.2016 11:47

Пилотный этап проекта «Музыка в метро» пройдет на станциях «Маяковская», «Выставочная» и «Курская»

Теги: Метро , Музыка , Музыканты , Курская , Выставочная , Маяковская

Пилотный этап проекта «Музыка в метро» пройдет на трех станциях подземки - «Маяковская», «Выставочная» и «Курская», сообщил журналистам начальник управления развития Московского метрополитена департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Владимир Титов.

«До этого мы хотели открыть 15 мест на станциях для музыкантов, но после этого получили противоречивые отзывы от пассажиров. И решили внедрять проект поэтапно. От музыкантов было получено около 1 тыс. заявок на Едином транспортном портале. В мае 30 лучших из них начнут выступать в рамках пилотного этапа проекта. Для пилотного проекта выбрано три площадки, которые соответствуют требованиям безопасности на станциях метро - «Маяковская», « Выставочная» и «Курская"», - сказал В. Титов.

Он отметил, что пилотный проект продлится до 1 сентября 2016 г.

«Музыканты имеют право выступать на данных площадках ежедневно в будни и выходные, кроме часа пик. В данный момент мы планируем выступления с 10:00 до 17:00 и с 20:00 до 22:00. Площадки будут расположены так, чтобы не мешать пассажиропотоку»», - заключил В.Титов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Музыка в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 31

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок