Меню Поиск

Закрыть

Объявления на иностранных языках будут звучать в поездах дальнего следования для болельщиков ЧМ-2018

эксклюзив

21.04.2016 08:30

Объявления на иностранных языках будут звучать в поездах дальнего следования для болельщиков ЧМ-2018

Теги: Железные дороги , Поезда , Пассажиры , ФПК

Объявления на иностранных языках будут звучать в поездах дальнего следования для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 г. (ЧМ-2018). Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» рассказал начальник московского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК) Евгений Бухвалов.

«В ряде поездов - на «Стриже» и на «Ласточке» - мы уже даем информацию на двух языках. На обычных поездах это пока не реализовано. По крайней мере, на поездах, которые будут обслуживать направления, куда поедут болельщики на ЧМ-2018, будут объявления на разных языках. Тенденция такая есть, на поезде в Воронеж также планируем сделать такие объявления», - отметил Е.Бухвалов.

Ранее генеральный директор ФПК Петр Иванов заявил, что компания предоставит 200 поездов для обслуживания болельщиков в городах, принимающих ЧМ-2018.

В свою очередь, начальник департамента управления бизнес-блоком «Пассажирские перевозки» ОАО «РЖД» Максим Шнейдер сообщил Агентству «Москва», что к началу турнира планируется брендировать пассажирские поезда и элементы инфраструктуры.

Рубрика: Транспорт

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 85

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок