Меню Поиск

Закрыть

Солнечная погода без осадков и до 13 градусов тепла ожидается в столице во вторник

12.04.2016 07:30

Солнечная погода без осадков и до 13 градусов тепла ожидается в столице во вторник

Теги: Погода , Москва , Солнце

Солнечная и сухая погода без осадков и до плюс 13 градусов ожидается в столице во вторник, 12 апреля, сообщает интернет-портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем солнечная и сухая погода порадует москвичей и гостей столицы. В антициклоне ожидается хорошая погода, переменная облачность, и без осадков, при восточном ветре температура в черте города поднимется до плюс 11 - плюс 13 градусов, по области до плюс 10 - 15 тепла», - говорится в сообщении.

Согласно данным синоптиков, атмосферное давление составит 750 мм рт. ст., что близко к нормальному. Относительная влажность воздуха около 60%.

«Основным неблагоприятным фактором, негативно влияющим на самочувствие метеочувствительных и ослабленных заболеваниями людей, будет возмущенный геомагнитный фон. Люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями обычно первыми реагируют на возмущения магнитного поля Земли. Заранее позаботиться о себе следует людям, предрасположенным к аллергии, впереди период цветения деревьев и кустарников», - отметили специалисты.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок