Меню Поиск

Закрыть

В центрах госуслуг «Мои документы» теперь можно получить консультацию о возможностях социальной карты

11.04.2016 13:03

В центрах госуслуг «Мои документы» теперь можно получить консультацию о возможностях социальной карты

Теги: госуслуги , Социальные карты

В центрах госуслуг «Мои документы» теперь можно получить консультацию о возможностях социальной карты, сообщает пресс-служба центров.

«С 11 апреля в 10 центрах «Мои Документы» начинаются консультации посетителей о возможностях социальной карты. В ходе встреч посетители узнают, что с помощью социальной карты можно записаться на прием к врачу, получать скидки в магазинах и аптеках, пользоваться льготным проездом в городском общественном транспорте, совершать покупки в интернете. Также специалисты ГУП «Московский социальный регистр» помогут подготовить заявление для перевода пенсии на социальную карту, расскажут, что некоторые виды соцкарт, например, для студентов и учащихся, теперь можно оформить прямо из дома на портале городских услуг», - говорится в сообщении.

Консультации будут проходить в центрах госуслуг районов Зюзино, Теплый Стан, Марьино, Отрадное, Таганский, Богородское и Метрогородок, Восточное Дегунино и Бескудниковский, Кунцево и Можайский, Нагорный и Нагатино-Садовники, Хорошево-Мневники до 24 апреля. Задать вопросы специалистам можно ежедневно с 8:00 до 16:00.

Сейчас в Москве работают 122 центра госуслуг. Они открыты ежедневно с 8:00 до 20:00.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок