Меню Поиск

Закрыть

Детско-взрослую поликлинику с женской консультацией построят в пос. Коммунарка

08.04.2016 23:40

Детско-взрослую поликлинику с женской консультацией построят в пос. Коммунарка

Теги: Поликлиники , Строительство , Новая Москва , Мосгосстройнадзор

Детско-взрослую поликлинику с женской консультацией построят в пос. Коммунарка, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство детско-взрослой поликлиники с женской консультацией в пос. Коммунарка (Новомосковский административный округ Москвы)», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что, согласно проекту, поликлиника общей площадью 11,7 тыс. кв. м рассчитана на 750 посещений в смену. Помещения детской и взрослой поликлиники запроектированы изолированно друг от друга. Планировка исключает пересечение потоков посетителей. В составе детской поликлиники будет находиться водолечебница с бассейном для обучения плаванию детей до трех лет, душевым залом и ванной для грудничков. Кроме того, в медучреждении оборудуют дневной стационар для взрослых на 10 коек и для детей на шесть коек. Правое крыло здания займет отделение женской консультации с отдельным входом, гардеробом для посетителей и регистратурой.

В Мосгосстройнадзоре добавили,что поликлиника будет возведена за счет средств городского бюджета.

Рубрика: Строительство

Тема: поликлиники Следить за темой

Другие материалы по теме: 73 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок