Меню Поиск

Закрыть

Павильоны для оплаты и работы диспетчера могут появиться на 10 плоскостных парковках в центре Москвы

эксклюзив

08.04.2016 11:29

Павильоны для оплаты и работы диспетчера могут появиться на 10 плоскостных парковках в центре Москвы

Теги: Парковки , Оплата парковки

В центре столицы 10 плоскостных парковок могут оборудовать павильонами для оплаты стоянки и работы диспетчера. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал заместитель генерального директора группы компаний «Видор», занимающейся системами визуальной информации на транспорте, Николай Волосов.

«По заданию департамента транспорта мы разработали макет павильонов оплаты парковки, которые должны быть установлены на 10 плоскостных парковках в центральном округе Москвы - на Тверской, Арбате и других центральных улицах», - сказал Н.Волосов.

Он отметил, что в случае, если департамент транспорта одобрит проект, будет организован конкурс по закупке таких павильонов.

«Департаментом были высказаны требования для данной парковки. Первое - должен быть обеспечен большой обзор для работника, чтобы человек, сидя внутри павильона, видел, что происходит снаружи. Также должно быть отдельное место, где будут храниться лопаты, метлы и другие хозяйственные предметы для поддержания чистоты на парковке. Ну и последнее - чтобы это было красиво, празднично, с подсветкой, что мы и сделали. Теперь ждем ответа», - заключил Н.Волосов.

Павильон состоит из трех секций. В двух из них под козырьком находятся аппараты по оплате парковки, а в центральной секции располагается место для диспетчера парковки.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок