Меню Поиск

Закрыть

Около 400 снимков уже поступило на фотоконкурс «Московский транспорт»

06.04.2016 09:20

Около 400 снимков уже поступило на фотоконкурс «Московский транспорт»

Теги: Транспорт , конкурсы , Фотографии , «Тройка»

Около 400 снимков уже поступило на фотоконкурс «Московский транспорт», сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«В данный момент на конкурс поступило около 400 снимков, среди них снимки поездов, станций метро, автобусов, троллейбусов и других транспортных средств. Фотографии транспортного комплекса присылают как любители, так и профессиональные фотографы», - сообщили в пресс-службе.

Как уточняется, прием фотографий на конкурс продлится до 17 апреля 2016 г., а 18 апреля состоится отбор работ финалистов. Десять лучших снимков, по мнению жюри, будут опубликованы на Едином транспортном портале, где победителя выберут посетители сайта.

Чтобы принять участие в конкурсе на лучшую фотографию, показывающую уникальность транспортной системы столицы, ее историческое значение и современные достижения, нужно опубликовать на странице своего аккаунта в Instagram авторскую фотографию с хэштегом #хочу_тройку и комментарием, где именно сделан снимок. Кроме того, участникам необходимо подписаться на аккаунт Московского транспорта в Instagram. Автор работы, набравшей больше всего голосов в рамках электронного голосования, получит карту «Тройка» с записанным на нее проездным на один год. Авторы, занявшие второе и третье место, получат возможность участия в закрытых мероприятиях транспортного комплекса столицы: выставках, запусках именных поездов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок