Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин поручил до 1 мая завершить гарантийный ремонт дорог в столице

01.04.2016 15:06

С.Собянин поручил до 1 мая завершить гарантийный ремонт дорог в столице

Теги: Собянин , Дороги , Ремонт

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил до 1 мая завершить гарантийный ремонт дорог в столице. Об этом сообщает пресс-служба мэра и правительства города по итогам совещания по оперативным вопросам.

В сообщении отмечается, что в настоящее время в Москве идет проверка состояния дорожного полотна после зимы. В рамках этой работы проводится оценка потребности в гарантийном ремонте дорог, а также формируется план ремонта на 2016 г.

«Как доложил на совещании по оперативным вопросам в правительстве Москвы начальник Объединения административно-технических инспекций города Дмитрий Семенов, потребность в гарантийном ремонте была выявлена на 180 локальных участках дорог общей площадью 25,5 тыс. кв. м, что на 30% меньше, чем в 2015 г.», - отмечается в материале.

Предварительно в план ремонта на 2016 г. планируется включить 565 крупных участков дорог общей площадью 11,9 млн кв. м, что в целом соответствует прошлогоднему уровню. По итогам доклада С.Собянин поручил закончить гарантийный ремонт дорог не позднее 1 мая 2016 г.

Плановые ремонтные работы на дорогах Москвы будут традиционно проводиться в период с конца марта по октябрь.

Рубрика: Политика , Общество

Тема: Ремонт дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 67

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок