Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания UTair с 1 апреля до конца 2016 г. будет бесплатно перевозить спортивный инвентарь пассажиров

31.03.2016 12:44

Авиакомпания UTair с 1 апреля до конца 2016 г. будет бесплатно перевозить спортивный инвентарь пассажиров

Теги: спорт , авиакомпании , Перевозка

Авиакомпания UTair с 1 апреля до конца 2016 г. будет бесплатно перевозить спортивный инвентарь пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

«Новым предложением UTair станет бесплатная перевозка спортивного инвентаря и оборудования на всех регулярных рейсах авиакомпании. Начиная с 1 апреля, пассажиры UTair в течение всего 2016 г. наряду с лыжами и сноубордами смогут без дополнительной оплаты перевозить велосипеды и хоккейные клюшки дополнительно к норме багажа, включенной в стоимость перевозки», - уточнили в пресс-службе.

Как отмечается в сообщении, данная услуга будет доступна при условии приобретения авиабилета по тарифам, включающим бесплатную норму провоза багажа.

Кроме того, авиакомпания упростила правила перевозки сверхнормативного багажа, в соответствии с которыми на рейсах UTair уже действуют единые фиксированные ставки за каждое дополнительное или превышающее установленные габариты место. Так, при полетах на внутренних линиях перевозка каждого дополнительного или превышающего установленную норму места багажа теперь стоит 2 тыс. руб.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок