Меню Поиск

Закрыть

Плакаты и билборды с изображением космонавта Ю.Гагарина появятся на улицах Москвы 1 апреля

31.03.2016 07:51

Плакаты и билборды с изображением космонавта Ю.Гагарина появятся на улицах Москвы 1 апреля

Теги: Реклама , Космонавтика , Москва , космос , День космонавтики

На улицах Москвы 1 апреля появятся сотни билбордов с изображением Юрия Гагарина в честь 55-летия полета первого человека в космос, сообщает официальный портал мэра и правительства города со ссылкой на пресс-службу столичного департамента СМИ и рекламы.

«В этом году к празднованию Дня космонавтики на остановочных павильонах столицы будет размещено 50 тематических плакатов. Изображение первого космонавта появится на сотне билбордов размером 3х6, а также на 40 цифровых экранах вдоль столичных трасс», - цитирует портал пресс-службу ведомства.

Как уточняется, на плакатах, которые появятся в городе 1 апреля, будет изображена ракета «Восток», взмывающая в воздух, и призыв к нынешнему поколению: «Подними голову!» Логотип праздника - Ю.Гагарин с его знаменитой на весь мир улыбкой и крылатой фразой «Поехали!», отмечается в сообщении.

Взлетающую ракету можно будет также увидеть на медиафасаде Центрального телеграфа на ул. Тверская. «Ролик будет транслироваться не менее 10 мин. в течение каждого часа с 1 по 12 апреля», - поясняется в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок