Меню Поиск

Закрыть

Московский культурный форум станет ежегодным мероприятием

28.03.2016 16:10

Московский культурный форум станет ежегодным мероприятием

Теги: Форумы , Мосгордума

Московский культурный форум станет традиционным мероприятием, которое будет проходить ежегодно в конце марта. Такое предложение в ходе заседания комиссии МГД по культуре и массовым коммуникациям внес руководитель департамента культуры Москвы Александр Кибовский.

«Если Московская городская дума поддержит, мы тогда такой формат сделаем традиционным и будем планировать следующий форум на эти же числа», - сказал А.Кибовский.

В свою очередь, глава комиссии Евгений Герасимов поддержал эту идею. «Мы поддержим идею, что этот форум должен быть традиционным», - добавил Е.Герасимов.

Московский культурный форум проходил с 25 по 27 марта в центральном выставочном зале «Манеж». Участники мероприятия - деятели культуры, искусства, представители бизнеса, руководители профильных министерств и ведомств. В рамках форума прошли панельные дискуссии, открытые лекции, мастер-классы деятелей культуры и искусства, а также инсталляции, перфомансы и театральные постановки. Также провели встречи с известными режиссерами, актерами, представителями киноиндустрии, состоялись кинопоказы. Частью программы форума стала акция «Ночь театров» и масштабное празднование Дня работника культуры.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок