Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли девяти станций метро будут закрыты в предстоящие выходные

25.03.2016 14:16

Вестибюли девяти станций метро будут закрыты в предстоящие выходные

Теги: Метро , Закрытие , Вестибюли

Вестибюли девяти станций метро будут закрыты в предстоящие выходные, сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых», - сообщили в пресс-службе.

Как уточняется, с 22:00 пятницы, 25 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 28 марта, для пассажиров будут закрыты вестибюль и подуличный переход станции «Марксистская» и южный вестибюль станции «Орехово». Кроме того, с 23:00 пятницы, 25 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 28 марта, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции «Тульская».

«С 00:00 субботы, 26 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 28 марта, для пассажиров будут закрыты: южный вестибюль станции «Беговая», северный вестибюль станции «Отрадное», южный вестибюль станции «Крылатское» и северный вестибюль станции «Планерная». А с 01:00 субботы, 26 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 28 марта, для пассажиров будут также закрыты южный вестибюль станции «Алтуфьево» и северный вестибюль станции «Южная», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что до 28 марта с 7:30 до 9:00 и с 17:30 до 19:00 ежедневно для пассажиров будет закрыт выход из южного вестибюля станции «Новые Черемушки», вход пассажиров будет осуществляться в обычном режиме. Кроме того, в связи с проведением работ по замене эскалаторных комплексов закрыты станция «Фрунзенская» до 28 февраля 2017 г. и вестибюль станции «Проспект Мира» Кольцевой линии до 30 мая 2016 г.

«С 14 ноября и до 30 декабря 2016 г. для пассажиров закрыт вестибюль №1 (включая подуличный переход) станции «Полежаевская». Со 2 января 2016 г. по 31 августа 2017 г. закрыт северный вестибюль станции «Красные ворота», - добавили в пресс-службе.

Также в феврале продолжены работы на лестничных маршах станций «Алтуфьево», «Беговая», «Волжская», «Домодедовская», «Дубровка», «Каховская», «Китай-город», «Кожуховская», «Коломенская», «Коньково», «Крылатское», «Кузьминки», «Люблино», «Марксистская», «Марьино», «Медведково», «Менделеевская», «Митино», «Нагорная», «Нахимовский проспект», «Новогиреево», «Новоясеневская», «Новые Черемушки», «Октябрьское поле», «Орехово», «Отрадное», «Первомайская», «Полянка», «Пражская», «Пролетарская», «Савеловская», «Свиблово», «Севастопольская», «Серпуховская», «Сухаревская», «Сходненская», «Тимирязевская», «Третьяковская», «Тургеневская», «Тульская», «Тушинская», «Царицыно», «Цветной бульвар», «Чертановская», «Чкаловская», «Шаболовская», «Юго-Западная», «Южная» и «Ясенево». На время проведения ремонтных работ проход пассажиров в подуличных переходах указанных станций будет частично ограничен.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 90 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок