Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» отменил два сегодняшних рейса в Брюссель

эксклюзив

23.03.2016 09:24

«Аэрофлот» отменил два сегодняшних рейса в Брюссель

Теги: Самолеты , Аэрофлот , рейсы

Компания «Аэрофлот» отменила два сегодняшних рейса в Брюссель. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании.

«Сегодня компания отменила два рейса в Брюссель, так как аэропорт Брюсселя закрыт до трех часов ночи по Москве», - сказал собеседник агентства.

Ранее пресс-служба компании «Аэрофлот» рекомендовала пассажирам воздержаться от поездок в Брюссель до 25 марта. Пассажирам соответствующих рейсов предлагается сдать билеты на имеющуюся дату, перенести вылет на более позднее число или переформить билеты на ту же дату с изменением маршрута.

Утром 22 марта около 8:00 по местному времени в зоне вылета аэропорта Брюсселя произошло два взрыва. Еще один прогремел в метро. Аэропорт был полностью закрыт. Железнодорожное сообщение с аэропортом было также приостановлено. Кроме того, в городе было остановлено движение общественного транспорта.

По предварительным данным, которые приводят СМИ со ссылкой на мэра Брюсселя Ивана Майера, в серии терактов могли погибнуть не менее 34 человек, более 230 - получить ранения. Часть пострадавших находятся в критическом состоянии.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок