Меню Поиск

Закрыть

По новому маршруту общественного транспорта на территории ВДНХ будут ходить автобусы малой вместимости

эксклюзив

22.03.2016 18:54

По новому маршруту общественного транспорта на территории ВДНХ будут ходить автобусы малой вместимости

Теги: Транспорт , автобусы , ВДНХ , Маршруты

По новому маршруту общественного транспорта на территории ВДНХ будут ходить автобусы малой вместимости, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ВДНХ.

«Предполагается, что в ближайшее время появится новый маршрут общественного транспорта, связывающий станции метро «ВДНХ» и «Ботанический сад», который пройдет через Выставку достижений народного хозяйства», - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, на маршруте будут работать автобусы малой вместимости ГУП «Мосгортранс», следующие с интервалом пять минут в выходные дни и восемь минут в будни.

«На территории выставки будут предусмотрены места посадки/высадки пассажиров, расположенные с учетом максимально комфортного доступа посетителей к основным объектам — «Экспо», катку, образовательно-выставочному комплексу «Россия — моя история» (на площади Промышленности), «Городской ферме». Введение нового маршрута позволит экономить время в пути и обеспечит комфорт посетителям ВДНХ в зимний период», - отметил представитель пресс-службы.

Ранее на портале госзакупок была опубликована документация на выполнение работ по внедрению транспортной системы на территории АО «ВДНХ».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок