Меню Поиск

Закрыть

Певец А.Руссо намерен зарегистрировать в Роспатенте свое сценическое имя в качестве товарного знака

21.03.2016 15:13

Певец А.Руссо намерен зарегистрировать в Роспатенте свое сценическое имя в качестве товарного знака

Теги: Певцы , Патенты

Российский эстрадный певец Авраам Руссо подал в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) заявку на регистрацию своего сценического псевдонима в качестве товарного знака. Об этом певец сообщил Агентству городских новостей «Москва». Копия соответствующего документа имеется в распоряжении агентства.

«На регистрацию заявлен сценический псевдоним, состоящий из двух слов Avraam Russo выполненный буквами латинского алфавита. Я бы хотел зарегистрировать свой творческий псевдоним как на латинском языке, так и на русском», - отметил А.Руссо.

Певец также пояснил, что не планирует в ближайшее время под своим именем выпускать какие-либо товары, и регистрирует имя исключительно для сценической работы. Как следует из текста заявки, поданной в Роспатент товарный знак Avraam Russo регистрируется по классам Международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №3, 35, 41, что позволяет выпускать под этим брендом парфюмерию, косметику, средства гигиены, распространять рекламные материалы, бронировать билеты на мероприятия, осуществлять видеосъемку, написание музыки.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок