Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья выявил более 350 нарушений на стройках за прошедшую неделю

22.03.2016 06:32

Главгосстройнадзор Подмосковья выявил более 350 нарушений на стройках за прошедшую неделю

Теги: Строительство , Московская область , штрафы , Нарушения , Застройщики

Главгосстройнадзор Подмосковья выявил более 350 нарушений на стройках Московской области за прошедшую неделю, сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Руслана Тагиева.

«Всего за неделю инспекторами Главгосстройнадзора выявлено 356 нарушений на строящихся объектах. Большая часть из них – нарушения строительных норм и правил, а также организации содержания строительных площадок. Благодаря действиям инспекторов устранено порядка 250 нарушений. С начала года застройщиками устранено более 1 тыс. нарушений», - сказал Р.Тагиев.

Он также отметил, что с 14 по 20 марта инспекторским составом ведомства проведено 303 проверки строящихся объектов строительства. Большинство из них плановые – 267, внеплановых – по обращениям граждан и запросам прокуратуры - 36.

«С начала года сумма штрафных санкций в отношении строительных компаний составила порядка 25,2 млн руб. Сумма денежных средств, поступивших в бюджет области с начала года, составила более 17,6 млн руб.», - добавил Р.Тагиев.

Рубрика: Строительство

Тема: Нарушения на стройках Следить за темой

Другие материалы по теме: 87

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок