Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» доставит в Ростов-на-Дону родственников погибших в авиакатастрофе Boeing 737-800

20.03.2016 11:02

«Аэрофлот» доставит в Ростов-на-Дону родственников погибших в авиакатастрофе Boeing 737-800

Теги: Самолеты , Крушения , авиакатастрофа , Аэрофлот , билеты , авиакомпании , Пассажиры , Родственники , Боинги

Авиакомпания «Аэрофлот» доставит в Ростов-на-Дону родственников погибших в авиакатастрофе Boeing 737-800, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

«Авиакомпания «Аэрофлот» перевезет родственников погибших в авиакатастрофе Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai. Перевозка может быть осуществлена из пунктов РФ до Ростова-на-Дону/Краснодара и обратно. Вплоть до открытия аэропорта Ростова-на-Дону воздушная перевозка будет организована до Краснодара», - говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе авиакомпании, билеты будут оформлены в эконом-классе без оплаты тарифа, такс, а также сборов на собственные рейсы и рейсы дочерних авиакомпаний Группы «Аэрофлот»: «Россия», «Донавиа», «Оренбургские авиалинии».

Уточняется, что билеты можно выписать в офисах собственных продаж «Аэрофлота», либо в любом из представительств авиакомпании на территории России. «Дата окончания перевозки - 20 апреля 2016 г. Основанием для оформления перевозки являются оригиналы документов: свидетельство о рождении, свидетельство о браке, паспорт с отметкой в графах семейное положение/дети, справки из ЗАГС и других официальных учреждений, регистрирующих браки и рождение детей», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Происшествия

Тема: Авиакатастрофа Boeing в Ростове-на-Дону Следить за темой

Другие материалы по теме: 16

Связанные материалы:

21.03.2016 05:10

Аэропорт Ростова-на-Дону планируется открыть утром 21 марта

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок