Меню Поиск

Закрыть

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти ребенка на западе столицы

19.03.2016 21:06

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти ребенка на западе столицы

Теги: Дети , Рублевское шоссе , СК , Москва , Уголовное дело , Следственный комитет

Следственый комитет возбудил уголовное дело по статье «Довденеие до самоубийства» по факту смерти малолетнего ребенка в одном из домов по Рублевскому шоссе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве по факту смерти малолетнего мальчика возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). По версии следствия, вечером 19 марта 2016 г. вблизи одного из жилых домов по Рублевскому шоссе в Москве родители обнаружили тело малолетнего сына 2010 г. рождения с травмами, характерными для падения с высоты», - сказала она.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. «Следователи работают на месте происшествия, опрашиваются родственники, соседи и вероятные очевидцы трагедии», - добавила Ю.Иванова.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок