Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания FlyDubai выплатит компенсации семьям погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону

19.03.2016 14:49

Авиакомпания FlyDubai выплатит компенсации семьям погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону

Теги: Крушения , авиакатастрофа , авиакомпании , компенсации , Пассажиры

Компенсации семьям погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону будет выплачивать авиакомпания FlyDubai, 29 туристов «Натали турс» также были застрахованы в компании «Ингосстрах», но они приобрели только медицинские страховки. Об этом журналистам сообщил первый заместитель гендиректора «Натали Турс» Андрей Савостьянов. 

«Компенсации будут выплачиваться по договоренности авиакомпании FlyDubai, все туристы были застрахованы в компании «Ингосстрах», но они имели медицинские страховки, данный случай по этой страховке не является страховым. Также была возможность приобрести расширенную страховку, но по нашим данным ни один из 29 туристов ее не приобрел», - сказал А.Савостьянов. 

Он пояснил, что по имеющейся информации, авиакомпания FlyDubai готова выплатить родственникам и семьям погибших соответствующие компенсации. 

Пассажирский Boeing 737-800, выполнявший рейс из Дубая FZ981, потерпел крушение при заходе на посадку в аэропорту Ростова-на-Дону в 03:42 . По данным МЧС России, на борту лайнера находился 62 человек - 55 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

Рубрика: Происшествия , Общество , Транспорт

Тема: Авиакатастрофа Boeing в Ростове-на-Дону Следить за темой

Другие материалы по теме: 16

Связанные материалы:

19.03.2016 14:39

В «Натали турс» подтвердили гибель 29 пассажиров разбившегося Boeing 737-800 в аэропорту Ростова-на-Дону

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок