Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело по факту убийства 56-летней женщины на северо-западе Москвы

18.03.2016 23:12

СК возбудил уголовное дело по факту убийства 56-летней женщины на северо-западе Москвы

Теги: СЗАО , СК , самоубийство , комитеты , убийство , Москва , Пятницкое шоссе , Уголовное дело

По факту убийства женщины на северо-западе Москвы возбуждено уголовное дело, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По версии следствия, вечером 18 марта 2016 г. в квартире одного из жилых домов на Пятницком шоссе, между супругами находящимися в бракоразводном процессе произошел конфликт, в результате которого мужчина нанес супруге удар ножом в область шеи. От полученного ранения 56-летняя женщина скончалась на месте происшествия, после чего мужчина покончил жизнь самоубийством», - сообщила Ю.Иванова.

Уточняется, что в настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователями допрашиваются родственники, соседей и возможные очевидцы произошедшего. Расследование по уголовному делу продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок