Меню Поиск

Закрыть

Компания «Скар Трейдинг» построит досуговый центр на ул. Академика Виноградова

18.03.2016 11:14

Компания «Скар Трейдинг» построит досуговый центр на ул. Академика Виноградова

Теги: Строительство , Тёплый Стан , госзакупки

Компания «Скар Трейдинг» построит досуговый центр на ул. Академика Виноградова, сообщает пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

«Компания «Скар трейдинг» возведет досуговый центр в районе Теплый Стан. Две компании боролись за право возведения объекта на торгах по аренде земельного участка», - говорится в материале.

Земельный участок площадью 0,16 га находится на ул. Академика Виноградова. Согласно градостроительному плану, на нем разрешено возведение объекта общей площадью 2,6 тыс. кв. м, с предельно допустимой высотой до четырех этажей и одним подземным уровнем. Предусмотрена парковка на 44 машиномест.

«Срок действия договора аренды земельного участка составляет 10 лет, с правом пролонгации для целей эксплуатации досугового центра», - поясняется в пресс-релизе.

Отмечается, что компания «Скар трейдинг» победила в торгах с превышением стартовой цены лота на 71,3%. «В ходе торгов итоговая стоимость годовой арендной платы составила 7,49 млн руб. при начальной цене 4,37 млн руб. С начала года наблюдается спрос на земельные участки. В первом квартале прошлого года было реализовано три участка, а за неполный квартал этого года уже восемь участков», - приводятся в материале слова руководителя департамента по конкурентной политике Геннадия Дегтева.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок