Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД рекомендует водителям выбирать пути объезда с 12:00 до 20:00 18 марта из-за перекрытий улиц в центре

17.03.2016 15:35

ЦОДД рекомендует водителям выбирать пути объезда с 12:00 до 20:00 18 марта из-за перекрытий улиц в центре

Теги: ЦАО , ограничение движения , ЦОДД

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) рекомендует водителям выбирать пути объезда с 12:00 до 20:00 18 марта из-за перекрытий движения в центре столицы в связи с митинг-концертом «Мы вместе!» на Красной площади, сообщили в пресс-службе ЦОДД.

«С 12:00 до 20:00 18 марта в центре города будут полностью перекрыты ул. Варварка и Ильинка, Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост, Москворецкая и Кремлевская наб. Объехать данные участки можно по Боровицкой площади, ул. Моховая и Новый Арбат, по Бульварному кольцу, а также по Софийской и Раушской набережных», - сообщили в пресс-службе.

Как уточняется, в течение дня 18 марта прогнозируются затруднения на Бульварном, Садовом и Третьем транспортном кольцах, а также на улицах в ЦАО.

Ранее сообщалось, что 18 марта в вечерний час пик прогнозируются осложнения дорожного движения на вылетных магистралях в сторону области - это связано с окончанием рабочей недели и ухудшением погодных условий. По данным Гидрометцентра, в дневное время столбики термометра опустятся ниже нуля, ожидается небольшой снег, местами гололедица.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 421 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок