Меню Поиск

Закрыть

Продажа «космической еды» в магазинах на столичных автозаправках может начаться ко Дню космонавтики

14.03.2016 16:04

Продажа «космической еды» в магазинах на столичных автозаправках может начаться ко Дню космонавтики

Теги: Еда , космос , День космонавтики

Продажа «космической еды» в магазинах на автозаправочных станциях Москвы может начаться ко Дню космонавтики. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал генеральный директор ЗАО «Лаборатория космического питания» Андрей Ведерников. Он также добавил, что тюбики и консервы с космической едой на автозаправках будут продавать без установки вендинговых аппаратов.

«Мы сейчас ведем переговоры по продаже «космической еды» на заправочных станциях. Планируем успеть начать поставки к 12 апреля. Тюбики и консервы с едой для космонавтов можно будет приобрести на одной из заправок, которая расположена за МКАД, адрес еще уточняется, в дальнейшем планируем расширить поставки «космической еды» и на другие заправочные станции», - уточнил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что вендинговые аппараты по продаже «космической еды» могут появиться в столичных вузах. Кроме того, такие аппараты планируется установить в Госдуме. В настоящее время оборудование для продажи «космической еды» есть на ВДНХ, в Московском планетарии, на Ленинградском и Белорусском железнодорожных вокзалах, в выставочном центре «Манеж», в торговых центрах «Весна» и «Мега Белая дача».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок