Меню Поиск

Закрыть

Эскалатор на станции «Парк Культуры» Кольцевой линии метро «зажевал» длинную юбку пассажирки

эксклюзив

14.03.2016 15:07

Эскалатор на станции «Парк Культуры» Кольцевой линии метро «зажевал» длинную юбку пассажирки

Теги: Метро , ЧП

Эскалатор на станции «Парк Культуры» Кольцевой линии метро «зажевал» длинную юбку пассажирки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе Московского метрополитена.

«В районе полудня на станции метро «Парк Культуры» Кольцевой линии у пассажирки эскалатором «зажевало» длинную юбку. Это произошло из-за невнимательности девушки, которая, вопреки объявлениям о правилах поведения на эскалаторе, не приподняла юбку, сходя с эскалатора. Остановка эскалатора составила порядка 10 минут», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе отметили, что дежурная по эскалатору смогла оперативно прореагировать на ситуацию и экстренно остановить эскалатор.

«В результате инцидента никто не пострадал. Другие пассажиры эскалатора спустились по нему пешком, а для того, чтобы достать юбку, пришлось вскрыть гребенку эскалатора, что ненадолго приостановило его работу. Таким образом, своей невнимательностью и невыполнению правил пользования метрополитеном девушка доставила неудобство другим пассажирам и подвергла опасности свое здоровье», - добавили в пресс-службе.

В пресс-службе напомнили, что Метрополитен – это транспортное предприятие, связанное с повышенной опасностью. Администрация Московского метрополитена обращается ко всем пассажирам с убедительной просьбой находясь на эскалаторе, быть внимательными и соблюдать правила безопасности.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЧП в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 130

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок