Меню Поиск

Закрыть

Специальные службы МЖД устранили последствия падения опоры на вагон поезда в районе платформы «Бутово»

12.03.2016 08:32

Специальные службы МЖД устранили последствия падения опоры на вагон поезда в районе платформы «Бутово»

Теги: Железные дороги , Поезда , Электрички , Обрушения , МЖД , Москва

На перегоне Щербинка-Красный Строитель в районе платформы «Бутово» Курского направления Московской железной дороги (МЖД) специальные службы Московской железной дороги в 7:01 убрали опору контактной сети, упавшей на вагон электропоезда, в котором не было пассажиров, сообщил Агентству городских новостей «Москва» представитель пресс-службы МЖД Владимир Зайченко.

«На перегоне Щербинка-Красный Строитель в районе платформы «Бутово», специальные службы МЖД в 7:01 убрали опору контактной сети, упавшей на вагон электропоезда, в котором не было пассажиров, пострадавших нет», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в 7:11 для движения электропоездов был открыт второй главный путь (по направлению в Москву), с 7:40 составы следуют по первому и второму путям со всеми остановками.

В пресс-службе подчеркнули, что в связи с проведением восстановительных работ на Курском направлении МЖД возможно незначительное отставание от графика движения электропоездов.

Ранее сообщалось, что в 5:50 поступила информация об обрушении опоры уличного освещения в районе платформы «Бутово». На место прибыли спасательные бригады для устранения последствий происшествия.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

12.03.2016 07:22

Опора уличного освещения обрушилась на железнодорожные пути за станцией «Бутово»

Подробнее

18.03.2016 14:29

Причиной падения опоры контактной сети на электропоезд у станции «Бутово» МЖД стало выщелачивание бетона

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок